LUZ ENTRE LOS MUNDOS LA

LUZ ENTRE LOS MUNDOS LA. CREIAN QUE SU HISTORIA HABIA TERMINADO

Editorial:
HARPER COLLINS
Materia
L i t e r a t u r a
ISBN:
978-1-4185-9863-1
Páginas:
314
Encuadernación:
Rústica
$99.00
IVA incluido
En stock
Añadir a la cesta

Este libro es un debut lírico e hipnotizador para los fans de The Raven Boys y The Magicians. La historia narra las aventuras de dos hermanas, unidas por la sangre y el destino, mientras luchan por encontrar su lugar en nuestra tierra después de pasar años gobernando como reinas en un mundo de mitos y magia.